“Мне не хватает современных фраз! Хочу говорить, как носители! Не хватает практики, не успеваю ходить на курсы” – самые популярные жалобы изучающих английский язык. Приглашаю вас в разговорный клуб на английском онлайн!

Чтобы говорить бегло, нужно не только часто практиковаться, но и получать обратную связь. Часто бывает, что даже те, кто уже живет в среде, говорят с ошибками просто потому, что их никто не исправляет и не объясняет, как правильно.

Язык – живой организм, новые слова появляются довольно часто, мне нравится следить за обновлениями: вы можете читать статьи о новых словах в Open English Dictionary, смотреть сериалы (вот мои рекомендации) и фильмы, слушать подкасты.

Приглашаем вас на занятия разговорного клуба!

Актуальное расписание можно найти в телеграмме.

Ждём всех желающих, уровень Pre-Intermediate – Upper-Intermediate.
Если вам нужна практика языка, новые знакомства (у нас всегда очень классные студенты на таких встречах!), новая лексика, обратная связь о ваших неточностях и ошибках в грамматике или произношении – напишите мне, я вышлю ссылку для доступа в разговорный клуб на английском онлайн.

Что мы обсуждаем? Стараемся идти в ногу с трендами и новостями, вот примеры прошедших встреч: Crab Mentality, Time Management: is it good to multitask?, Emotional Intelligence, Parenting, Personality Types, Milestones in Life.

Стоимость 500₽, оплата онлайн после занятия.

Преподаватель: Мария Тихомирова, опыт работы более 10 лет, CELTA (pass A)

Запишитесь сейчас, накануне я пришлю напоминание, чтобы вы не забыли о встрече.

А сейчас предлагаю вам скачать чеклист-трекер для изучения английского.

английский разговорный клуб онлайн