Приглашаем вас 19 августа на день рождения нашей школы!

19 августа – день открытых дверей в нашей школе: можно пройти тестирование, познакомиться с педагогами, обсудить курсы и методику преподавания, задать любые вопросы учителям и руководителю школы.

Вечером в 19:00 приглашаем взрослых на занятие разговорного клуба, участие бесплатное! Если вы еще ни разу не были у нас – это отличный способ познакомиться со школой и с нашими методами работы, разговорный клуб – это общение в парах за чашкой чая (а в этот раз еще и с тортом!), вам не нужно “выходить к доске” и выступать перед всей группой, только комфортная поддерживающая среда. Для всех, кто у нас учился ранее – жду встречи с нетерпением, ведь Top Banana – это в первую очередь вы! Забегайте поболтать и помочь нам задуть все пять свечей на торте!


В течение дня у вас будет возможность заключить договоры и принять участие в нашем праздничном розыгрыше! Среди призов скидка 50% на месяц обучения в группе, карточки для изучающих английский, книги, кружки и многое другое!

В 15:00 мы будем смотреть мульфильм на английском с детками, скоро проведем голосование и выберем кино! Участие бесплатное в честь дня рождения.

Весь день ждем встречи, только не забудьте записаться на тестирование, нам важно помнить время и количество человек.
Для записи: телефон/ What’sApp +7 911 095-02-22